Воздействия солнечных и лунных затмений

Как подготовиться к зимнему лунно-солнечному коридору 2018

Воздействия солнечных и лунных затмений казались зловещими и неотвратимыми только первобытным и древним людям. Сегодня это уже нормальный астрономический ход событий, который по естественным причинам не может нести с собой только негативные последствия.

Люди давно научились извлекать пользу для себя, своего настоящего и будущего от этих загадочных явлений, основываясь на своей интуиции. Конечно, многие склонны полагать, что они способны вогнать человека в ультрагнетущее состояние и беспросветную депрессию. Возможно, так это и происходит, но далеко не с каждым человеком, скорее – с единицами, склонными к психическим расстройствам.

Согласно мнениям ученых, лунно-солнечные явления наиболее ощутимы также и для страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, печеночными, сосудистыми расстройствами, чувствительной психикой, а также для беременных женщин, пожилых людей и детей. То есть  наиболее чувствительны те группы людей, которые имеют в силу своей принадлежности к той или другой группе ослабленный или неустойчивый психологически-эмоциональный фон.

 Причем ощущают наступление того или иного затмения они задолго до его даты, да и после того, как оно пройдет, они еще длительное время чувствуют его последствия. Что выражается головными болями, недомоганиями, перепадами температуры тела и настроения, перепадами артериального давления и общего состояния.

Как следует готовиться к лунным и солнечным затмениям?

Если вы не причисляетесь ни к одной из вышеперечисленных групп людей, то вы – счастливый человек, не подверженный никаким влияниям извне, вы стойко выдерживаете все тяготы судьбы и всегда сохраняете спокойствие хорошее настроение и оптимизм.

Но, если это не так, то к таким астрономическим явлениям, как лунные и солнечные затмения, лучше быть готовым, чем потом расстраиваться по поводу своих неадекватных реакций на те или иные обстоятельства.

Итак, стандартная подготовка к коридору затмений включает (кто-то начинает ее за два дня, а кому-то лучше всего приступить к подготовке за неделю до события):

  • «Разгрузочные» дни, что предполагает исключение жирной, острой, соленой, копченой и пряной пищи. Лучше налечь на зелень и овощи, орехи и фрукты, включить в свой рацион злаковые и кисломолочные продукты. Освободите себя в дни затмений от необходимости принимать важные решения, постарайтесь не перенапрягаться на работе, тренировках, оставайтесь в ровном настроении, не реагируйте на внешние негативные факторы – оставьте свою реакцию на послекоридорное время.
  • Если вы еще не начали закаливать свой организм любым вам доступным способом – время наступило к выполнению этого шага. Наилучшим и самым доступным вариантом для многих может стать принятие контрастного душа, утренняя или вечерняя зарядка, плавание в бассейне.
  • Составьте загодя перечень планов, о которых стоит поразмышлять серьезным образом. В период затмений и между ними Землю орошают мощные космические энергии, с помощью которых вы сможете найти выход даже из самых сложных ситуаций и решить ранее неразрешимые проблемы.
Воздействия солнечных и лунных затмений

Стопроцентный ритуал на исполнение желания

Каждому нормальному человеку свойственно мечтать. Некоторые мечты вполне реальны и легко исполнимы, а другие кажутся несбыточными. Вот именно для таких кажущихся несбыточными существует сильный ритуал на исполнение желания со стопроцентным эффектом. Для его получения необходимо пройти некоторое испытание, но как вы понимаете, что ничего просто ...

Чего не следует делать в коридор зимних затмений 2018 года

  В коридор затмений, независимо, когда он происходит, можно заниматься чем угодно, приносящим хоть какое-то моральное и психологическое удовлетворение. Но есть ряд дел, которые не стоит начинать и заниматься ими в этот период времени. К этому ряду относятся:

  • Выяснение отношений, создание конфликтных ситуаций, даже если к вам, по вашему мнению, отнеслись крайне несправедливо.
  • Проявление крайнего недовольства, злости, агрессии, даже по отношению к недоброжелателям.
  • Злословие, использование нецензурно лексики, зависть, обиды, пожелание зла.
  • Занятия тяжелой работой – имеется в виду тяжелая в физическом плане работа.
  • Организация ответственных мероприятий, подписание важной документации, проведение плановых хирургических операций и других медицинских процедур, включая и диагностических.
  • Начинание новых и важных дел, подписание важных договоров, принятие судьбоносных решений.

Затмения склонны провоцировать человека к принятию скоропалительных и необдуманных решений, остерегайтесь этого и с максимальной выгодой для себя используйте космические силы.

Воздействия солнечных и лунных затмений

Практики Голубая Луна

Голубая Луна – выдающееся событие в астрологии и лунном календаре. Ритуалы на Голубую Луну – тяжелая артиллерия в магическом плане. Это время в лунном календаре как будто специально создано для грандиозных практик, можно не мелочиться с желаниями такого типа, как «Хочу машину» или «Хочу, чтобы ...

Чем лучше всего заняться в коридор затмений, рекомендации

Период между лунным и солнечным затмением – лучшее время для:

  • Созидания. Если правильно подойди к процессу, то вы сможете хорошенько подзарядиться положительной космической энергией и создать что-то очень полезное. Если вы творческая личность – для вас открыты возможности для создания настоящих шедевров. Напишите, например, картину, напишите гениальное стихотворение, изобретите вечный двигатель. Предела для творческий людей в этот период просто не существует. Но если вы не относитесь к этой касте людей, не стоит отчаиваться — у Вселенной для вас припасено множество интересных сюрпризов. Просто их необходимо увидеть и воспользоваться предложением.
  • Медитаций. Удачное время для самопознания, поиска самого себя, духовных путей решений каких-либо проблем, разрушения психологических барьеров. После их проведения в период затмений вы станете лучше понимать себя, свои истинные стремления, окончательно определитесь со своим жизненным предназначением, поймете, что и кто вы такое.
  • Прощания с негативными программами из прошлого. Этот лунно-солнечный коридор отличается возможностью отработать кармические проблемы по материнскому роду. То есть выявить и избавиться от программ по женской линии, мешающих полноценно реализовываться, жить благополучно и без финансовых проблем.
  • Построения стратегических планов на 1 – 18 лет и коррекции ранее созданных проектов. В период коридора затмений космическая энергия настолько сконцентрирована и управляема, что глупо было бы отказываться от возможности реализовать свои грандиозные желания. Но в этом случае вам необходимо для достижения нужного результата или хотя бы максимально приближенного к нему, как можно отчетливо прорисовать каждую деталь своей мечты. То есть, ваши планы должны быть не только оформлены записями на бумаге, но и каждый пункт подкреплен четко прорисованной визуальной картинкой. Чем детальнее прорисована картинка, тем проще и меньше энергии потребуется для ее воплощения в будущем.

За помощью обращайтесь в Telegram @ElenCosmoheal,

WhatsApp +79823470960

или на почту cosmolada@yandex.ru.

[contact-form-7 id=»2384″ title=»Контактная форма 1″]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.