день осеннего равноденствия

Что нужно делать на осеннее равноденствие 2019

Кракен ссылка на сайт - https://kraken2js.com 23 сентября — особый день в 2019 — день осеннего равноденствия. Это настоящий праздник в Колесе Годового круговорота, когда отмечают праздник плодородия, урожая и изобилия. Раньше его праздновали с самого утра и до ночи. Точное время, когда наступит равноденствие — 04:54 (по Москве) или 01:54 (по Гринвичу).

В 2019 – это будет 24 лунный день, когда пробуждается мужская энергия. Он подходит для закладки фундамента планируемых дел и достижений успеха. Особенно для благоприятен для выстраивания отношений с противоположным полом. Всю свою энергию следует направлять на хорошие дела. На пользу пойдут физические нагрузки, умеренные. Именно этим днем рекомендуется изготавливать амулеты и талисманы и заряжать их.

Также равноденствие  поможет вам и вашим близким избавиться от всего, что вам мешает быть здоровым. Если вы, ваши дети, близкие плохо спите – сорвите в равноденствие веточку от магического дерева рябины. В этот день рябина обладает особой силой, ведь недаром ее чествуют и считают королевой праздника.

Чтобы рябина защитила вас от сил зла, проследите, чтобы на веточке были листочки и ягодки. Она будет оберегать вас от  козней нечистой силы, спасет от бессонницы, плохих сновидений, ночных страхов. Ветку рябины можно положить на подоконник, украсить ей окно, также рекомендуется повесить  ее прямо над изголовьем кровати.  Обратите внимание на этот простой ритуал родители, у которых дети мучаются ночным недержанием мочи. Веточка рябины, положенная под подушку поможет справиться с недугом.

Что нужно делать на осеннее равноденствие?

день осеннего равноденствия

Подводить итоги года. Это первое, что нужно сделать. Анализируйте свои дела, подмечайте достижения, выявляйте ошибки. Это можно делать в сам день равноденствия и в течение 3-5 дней после события.

Как и в день солнцестояния, все техники, ритуалы и рекомендации, представленные ко дню осеннего равноденствия подходят для практики в течение 3-5 дней до события и после него. Выполнять их можно в течение целой недели, вплоть до следующего понедельника 29.09. 

Ритуалы, обряды на 17 февраля. Заговоры на прибыль и на суженого

Что еще делают в день равноденствия?

день осеннего равноденствия

Излучать любовь и благодарность. Благодарите Бога и Вселенную за все, что они дают вам, за материальные и нематериальные блага. Будьте искренними, пусть благодарность идет из сердца. Также благодарите всех людей, которые есть в вашей жизни. Не забудьте своих недоброжелателей, людей, критикующих вас, выражающих свое недовольство в ваш адрес. Помните – это ваши учителя по жизни! Вы в первую очередь должны благодарить их, тогда вы получите шанс стать успешным и достичь благополучия в новолетие.

Есть еще несколько вещей, которые нельзя игнорировать. Важно отнестись внимательно ко всем своим мыслям. Внимательно подходите к словам, которые произносите к эмоциям, которые испытываете. А еще этот день самый благоприятный для того, чтобы избавиться   от всего ненужного, того, что захламляет ваш дом.

В народе привечали Авсения, оставляли в жилье и мыслях только «требное», а от всякого сору ненужного избавлялись. Поэтому накануне  22 сентября (в сам праздник или в течение 2-3 дней после него делали уборку в доме и во дворе и выполняют энергетическую чистку жилища. Только уборка должна быть генеральной. Смело перетряхивайте каждый уголок, заглядывайте во все ящики и полки шкафа, гардеробных и кладовок. Подойдите к этому вопросу бытовой чистки ответственно: вымойте окна, полы – избавьтесь от негатива и откройте двери счастью и благополучию.

Стопроцентный ритуал на исполнение желания

Что еще можно делать? Избавляться от всего, что изжило себя и мешает вам стать счастливым. Чтобы разобраться со всем этим есть 3. Использовать практики избавления от проблем может любой человек, который стремится улучшить качество своей жизни. Ритуалы избавления от проблем и на исполнение желаний используют все экстрасенсы, целители, маги и люди, практикующие другие энергетические методики.

Что нельзя делать в осеннее равноденствие?

Прежде всего, не будьте пассивным и не проявляйте агрессию. Не исключено, что в дни равноденствия на вас обрушится лавина агрессии других людей.

Нельзя допускать плохих мыслей и поступков. Энергии Равноденствия настроены только на исполнение желаемого. Если правильно использовать эти энергии, то вы обязательно притяните в жизнь то, о чем думаете и желаете. В то же время, если действовать бездумно и пустить свои эмоции и настроения на самотек – вы неосознанно притяните то, о чем думаете. Если не можете самостоятельно избавиться от негатива, выполняйте медитацию очищения

Ритуалы, обряды, практики в день осеннего равноденствия 2019

день осеннего равноденствияЕсть ряд практик и простых методик, обязательных для этого астрологического события осенью.  В списке первыми стоят все обряды, которые помогают избавиться от бед и проблем в жизни.  А также, в это время рекомендуется проводить следующую работу:

  • Работа с женским родом. Нужно вспоминать всех ушедших женщин рода. Здесь речь идет о близких женщинах по мужской и женской линии вашего Рода. Входить в контакт с ними не нужно. Вам нужно вспоминать их, благодарить за все добро, за помощь потомкам, за вашу защиту, за все, что они сделали для вашего Рода. Будет правильным помолиться за их души и попросить прощения за них у Бога.
  • Привлекать любовь. Максимальный настрой на гармонию и радость, позволит вам пригласить любовь в свою жизнь. Признавайтесь в любви всему живому, всем людям, окружающих вас, Богу, Жизни, себе. Для этого есть специальные формулы, вспоминайте их.
  • Пригласить богатство, достаток в дом. Для этого тоже есть особые ритуалы. Выполняйте их. А еще не забудьте напечь пирогов к этому празднику и пригласить гостей и близких.
  • Загадывать желание. В равноденствие открыты порталы для того, чтобы Вселенная услышала вас и дала вам то, о чем вы просите. Формулируйте свое желание грамотно, будьте предельно честны с самим собой, прежде чем загадать – подумайте, а действительно ли это то, о чем вы мечтаете?
  • Избавляться от того, что мешает. Это касается всех сфер жизни. Начина от банального мусора в доме, до личного счастья. Избавляться в эти дни можно от несчастий, болезней, страхов, безденежья, препятствий, мешающих в достижении целей. Для каждого есть свой ритуал.
  • Отдавать благодарность. Помните, чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Но это правило не должно сделать вас корыстным. Благодарите Жизнь, Бога, Близких людей и знакомых искреннее, от самого сердца.
  • Проводить ритуалы на успех нового дела. 23 сентября как бы начинается новолетие, это время как раз подходит, для того, чтобы планировать и обеспечивать успех новым задумкам. Ниже вы найдете ритуал, как защитить свое новое дело от неудачи и привлечь быстрый успех.
  • Защищать дом и двор от нечисти и зла. Это важная процедура, тем более накануне самых темных ночей в году, когда силы зла чрезвычайно активны. Выберете время, чтобы провести один из ритуалов, описанных ниже. А для тех, кто желает получить более серьезную технику, оставьте свою просьбу в комментариях. У нас есть нечто мощное и особенное для вас!

Популярные ритуалы на день равноденствия

день осеннего равноденствия

Ритуал на избавление от страхов

Выберете время и сходите в лес, горожанам подойдет городской парк, там, где растут деревья. Найдите несколько листочков осины, клена или тополя. Возьмите ручку и напишите на каждом листочке один ваш страх. Пишите коротко и осторожно, чтобы не порвать. Затем, идите к реке , а также можно просто на мост. Встаньте против ветра. Так, чтобы он дул в лицо. Теперь бросайте по очереди листики по ветру (в воду) и говорите:
«Я благодарю тебя, мой страх (называйте его) за то, что был в моей жизни, я навсегда прощаюсь с тобой, с миром отпускаю тебя. Уважаемый ветер, (вода) уноси мой страх (называйте его) навсегда. Благодарю тебя за помощь мне. Аминь»

Проделайте эту процедуру с каждым листиком.   Если вы делаете это на мосту по ветру, следите, чтобы листики улетали к вам за спину. Иначе придется переделывать ритуал.

Ритуал на деньги, чтобы у вас деньги водились

В день равноденствия нужно встать как можно раньше. Идите к тому месту, где храните свои деньги. Если у вас основная часть сбережений на счету или на карте в банке, то предварительно нужно снять приличную сумму, ту, которая больше обыденных расходов.

Берите все свои деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Проделать это нужно 3, а лучше 9 раз. Пересчитали? Держите свои деньги в руках. Теперь нужно выразить благодарность Богу за них. Также можно благодарить Вселенную, Жизнь.  Просить здесь ничего не нужно, только благодарите. В новом году ваш денежный приход обязательно увеличатся.  Этот обряд — народная магия на благополучие, который делают в новолетие в осеннее равноденствие.

день осеннего равноденствия

Ритуал привлечения любви

В течение недели после равноденствия самое хорошее время, чтобы восстановить отношения с супругом, а также привлечь любовь, обрести взаимную любовь и расположения друзей. Этот же ритуал подходит для обретения взаимного понимания с партнерами и коллегами, налаживания взаимовыгодных отношений с партнерами.

Перед ритуалом приготовьте 1 белую, 1 красную и 1 зеленую свечи, купите благовония с ароматом жасмина, базилика, розы, корицы, ванили, пачули или муската. Аромат выбирайте под себя, какой понравится. В первый день после равноденствия, а это будет 23 сентября, выберете время для проведения ритуала. Вам потребуется минут 15-20.

Уединитесь в комнате. Зажгите по очереди 3 свечи. Начинайте с белой, затем красную, а затем зеленую. Подожгите ароматические палочки. Займите удобную позу. Это может быть поза лотоса или просто удобно расположитесь в кресле перед свечами.

Успокойтесь и повторяйте аффирмации по 25 раз каждую:

  • Я магнит, притягивающий любовь. Я притягиваю любовь (мужа, мужчин, коллег, партнеров).
  • Я желаю, чтобы меня ценили и любили.
  • Я впускаю в свою жизнь счастье, процветание и любовь.
  • Я принимаю любовь от всего живого на земле.
  • Я дарю свою любовь всем людям и всему миру.
  • В моем доме, моей семье командует любовь, царит богатство, взаимопонимание.
  • Моя любовь сильная, мощная, бесконечная.
  • Я везунчик любви. У меня крепкая семья, надежные друзья.
  • Я благодарю Вселенную за благополучие в моей жизни.

Ритуал защиты от сглаза 

день осеннего равноденствия

Для того, чтобы в течение всего года до следующего равноденствия вы были защищены от всего дурного и сглаза, выполните простой ритуал. Это даже не совсем ритуал, а изготовление амулета. В полдень вам нужно пойти к рябине. Ищите, где растет рябина недалеко от вашего дома.

Издавна это дерево наделялось мощной силой магии, она считалась проводником между землей и солнцем. Именно в рябине заключается огромная энергия и целительная сила, она не пустит в дом злые силы, и будет оберегом вам от сглаза и дурного влияния. Плоды рябины имеют большую силу только в равноденствие. 

Нашли дерево? Подойдите поздоровайтесь с ним. Это можно сделать мысленно, если стесняетесь. А теперь поблагодарите его и попросите помощи на защиту вашей семьи и тех, кого вы хотите защитить при помощи амулета из ягод. Сорвите ягоды. Их должно быть столько, чтобы хватило вам для амулета.

Из ягод делают браслеты на руку, кулоны на шею или собирают красивый букет с листьями для защиты дома. Ягодно-лиственный букетик вешают над порогом дома. Он будет служить украшением вашего жилища и в тоже время убережет ваш дом от влияний сил зла, а вас защитит от сглаза. 

Есть еще несколько ритуалов и практик, которые проводят в день осеннего равноденствия 22 сентября 2017 года, это практика процветания, налаживания отношений в семье, привлечение женихов, ритуал на торговлю, защитные техники от воздействий сил зла и всего дурного.

Мы также расскажем вам как правильно нужно работать с кармой рода, как правильно благодарить, как избавиться от того, что вам мешает быть счастливым, как правильно просить у Вселенной, того, что вам необходимо, как построить защиту вокруг своего дома, как загадать желание и восполнить личный запас энергии. Если вы заинтересовались ими, оставьте свою просьбу в комментариях, в онлайн-форме или на почту: cosmolada@yandex.ru.

Удачного и яркого вам равноденствия! 

Нужна помощь? Обращайтесь в Telegram @ElenCosmoheal,

WhatsApp +79823470960

или на почту cosmolada@yandex.ru.

]

 

У этой записи 4 комментариев

  1. Наталья

    1. Москва с Гринвичем +3!! (Если по Гринвичу равноденствие в 1:54, то в Москве 4:54)
    2. Дата весеннего равноденствия на картинке не верна!

    1. Cosmolada

      Наталья, благодарим вас за внимательность!)) обязательно исправим! Приходите на наш сайт еще, если будете замечать неточности — пишите, будем благодарны за участие!

  2. Евгения

    Благодарю за статью!!!!

  3. Алена

    Налаживания отношений в семье, защитные техники от воздействий сил зла и всего дурного, как вернуть любовь мужа, как выгнать любовницу из жизни мужа и семьи.

    Как правильно благодарить, как избавиться от того, что вам мешает быть счастливым, как правильно просить у Вселенной, того, что вам необходимо, как построить защиту вокруг своего дома, как загадать желание и восполнить личный запас энергии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.