Февральский коридор затмений

Февральский коридор затмений

Мы с вами опять подошли к удивительному событию астрологического плана! Лунно-солнечный коридор затмений в этом году уникален тем, что открывает его полное затмение на Голубую Луну, кстати, именно в этот день еще и Суперлуние, то есть Кровавая Луна!!!

 31 января мы земляне входим в коридор лунно-солнечного затмения, который заканчивается 15 февраля солнечным затмением. Космос нам дает шанс изменить свою жизнь к лучшему, привлечь в свою жизнь приятные перемены, события, желаемое, а также избавиться от всего, что мешает нам быть счастливыми, богатыми, любимыми и успешными.

Действие коридора не заканчивается 15 февраля, его можно будет еще использовать в течение недели после солнечного затмения. Переписывать свой жизненный сценарий на ближайший год или на 18 лет можно будет в период с 31 января по 22 февраля включительно.
Что это за коридор такой, какие изменения в жизни можно получить, используя это космическое событие, читайте на нашем сайте. Здесь есть особенности этого коридора: https://cosmoheal.ru/praktika-v-koridor-zatmenij/koridor-zatmenij-2018.html

А вот из этой статьи вы можете узнать, что нужно делать в лунно-солнечный коридор, и как к нему подготовиться: https://cosmoheal.ru/praktika-v-koridor-zatmenij/podgotovitsya-k-koridoru-2018.html.

Вот здесь можно почитать, как февральский лунно-солнечный коридор 2018 влияет на каждый Знак Зодиака: https://cosmoheal.ru/praktika-v-koridor-zatmenij/1049.html.

Февральский коридор затмений

О Голубой Кровавой луне, вы можете прочитать здесь https://cosmoheal.ru/praktika-v-koridor-zatmenij/praktiki-na-golubuyu-lunu.html,  и узнать, какие практики актуальны в этот день и в течение этого коридора затмений.

Сейчас я коротенько расскажу, какие практики актуальны для этого лунно-солнечного коридора,  на какие из них можно записаться, чтобы притянуть изменения в жизни.

Лунное затмение, 31 августа в этот день и после него до 14 февраля мы проводим следующие курсы и сеансы:

  • Чистящие сеансы. Мы предлагаем вам провести сеансы чистки биополя, ауры и чакр. Также для тех, кому актуально в эти дни эффективно можно снимать порчу, различные проклятия, негативные программы, привороты, избавляться от сущностей, чертей и прочей нечисти, негативных черт характера. Для тех, кто давно не чистился – это уникальный период за 3-5 сеансов снять все, что накопилось с прошлого коридора.
  • Работу с кармой рода. Тема этого коридора – отработка и чистка кармы рода. Наиболее эффективно работать можно с кармой женского рода. Обратите внимание, это не значит, что сеансы отработки и чистки предназначены только для женщин, они рассчитаны и для мужчин тоже, только чистка будет вестись по роду матери. Также работаем с общей кармой рода. В эти сеансы мы поможем вам снять отработанные грехи, отработать и убрать другие грехи, формирующие Карму Рода и, влияющие на вас негативным образом, а также обрести Силу Рода и заручиться поддержкой предков и хранителей Рода, избавиться от кармических долгов Рода, которые мешают счастливой, здоровой и богатой жизни. Мы также поможем определить негативную программу Рода и выявить сферу давления на человека.
  • Отработку личной кармы и развязывание кармических узлов. Проведем сеансы на избавление от собственной негативной кармой, накопленной прошлыми воплощениями, а также поможем развязать кармические узлы с некоторыми людьми. Процедура помогает улучшить отношения между партнерами, друзьями, коллегами, а также нейтрализовать врагов.
  • Курс по избавлению от лярв курения, алкоголизма, ревности, а также сексуальных лярв, инкубов, суккубов, Сущностей, нечисти и СТРАХОВ. Вы можете записаться на несколько сеансов по избавлению от этих паразитов, портящих вам жизнь.
  • Планирование и формирование программ в февральский коридор затмений. Мы поможем сформировать и запустить актуальные для вас программы. Речь идет о формировании следующих программ:
  1. программ социальных отношений и улучшения взаимоотношений со своей второй половинкой, родственниками, соседями, коллегами, начальниками и т.д..
  2. благополучной беременности и деторождения. Актуально для тех, кто не может забеременеть или выносить ребенка.
  3. Программы здоровья физического, духовного и эмоционально-психического. Помогает запустить скрытые резервы организма и задать русло здоровья на заданный период и заложить «фундамент» здоровья. Можно брать период от 1 года до 18 лет.
  4. Программы личной реализации и карьерного роста. Для тех, кто мечтает получить повышение по службе, продвинуться по карьере, найти новую интересную и оплачиваемую работу. Также можно брать разные сроки реализации от полугода до 18 лет.
  5. Программа богатства, процветания и финансового благополучия. Сеансы разной направленности: раскрытие денежного канала, формирование стабильной финансовой ситуации, программы раскрытия энергий процветания и успеха, а также повышение денежного достатка.

Внимание! В период с 31 по 15 февраля проводится коррекция предыдущих программ. Это актуально для тех, кто брал какие-то программы в прошлые коридоры затмений. В эти дни можно провести корректировку, изменить приоритеты, добавить то, что забыли включить и, наоборот, убрать все лишнее. Это нормальная практика, так как вы в течение этого времени анализировали свои программы, находили, что-то новое для себя, лучше узнавали свои потребности. Сейчас как раз можно провести все изменения!

Февральский коридор затмений

С 15 февраля по 22 февраля. Сеансы и программы на новолуние и солнечное затмение

  • Загадать желание и запустить его во Вселенную. В эти дни мы приглашаем записаться на сеансы по загадыванию желаний. Сеансы проводятся 15 и 16 февраля. Наиболее эффективные дни для запуска желаний.
  • Запуск сформированных программ на выбранный период. В эти дни на сеансах мы будем запускать те, программы, которые сформировали ранее. Здесь индивидуально, в зависимости от того, кто что формировал..
  • Сеансы омоложения. Эффективные методики омоложения, восстановления и балансировки гормональной системы, обмена веществ, иммунитета. Вы можете записаться на курс омолаживающих сеансов, они проводятся по новой методике.
  • Установка защиты на био-поле человека, на дом, на детей, на бизнес, на огород. Вы можете записаться на сеансы по созданию и установке защиты для себя от различного негативного воздействия (порчи, сглаза, проклятий, зомбирования, приворота), по созданию защиты для ваших детей, а также Мы можем предложить вам почисть ваше жилище, офис, магазин, торговую площадь и поставить защиту от влияния злопыхателей и поставить маячок для привлечения клиентов (актуально для бизнесменов, предпринимателей).

Желаете принять участие в практике лунно-солнечного коридора затмений 2018 года и изменить свою жизнь в лучшую сторону?  Записывайтесь на сеансы или целый курс у онлайн консультанта сайта https://cosmoheal.ru/, Также можно записаться в комментариях (оставляйте свое имя и электронный адрес, мы свяжемся с вами). Еще вы можете отправить на электронную почту Cosmolada@yandex.ru

За помощью обращайтесь в Telegram @Cosmoheal,

WhatsApp +79823470960

или на почту cosmolada@yandex.ru.

 

У этой записи один комментарий

  1. ирина

    Ах вот оно что! Я-то думала из-за чего суета вокруг каждого затмения …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.